Central European Cup 2024

20.07.2024 

WA 2x70 / 50+Finals 

9132 Gallizien 49 - Austria

Recurve - 70m; 122cm, 1-X target face

senior, U21 - women & men - 2x36 arrows

Recurve - 60m; 122 cm, 1-X target face

50+, U18 - women & men - 2x36 arrows

Compound - 50m; 80cm, 5-X target face

50+, senior, U21, U18 - women & men - 2x36 arrows

Barebow - 50m; 122 cm, 1-X target face

50+, senior, U21, U18 - women & men - 2x36 arrows

Traditional  Bow - 40m; 122 cm, 1-X target face

50+, senior, U21, U18 - women & men - 2x36 arrows

Longbow - 30m; 122 cm, 1-X target face

50+, senior, U21, U18 - women & men - 2x36 arrows

 

 

Download
Invitation/Einladung
CEC_Austria_2024.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.5 MB

Austragungsort:

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.


Registration/Anmeldung

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Participants/Startliste

Name Country/Land Club/Verein Bogenklasse Altersklasse   Paied
Wolfgang Pirmann Austria VSC Viktring Longbow 50 + m ✔︎
Manuela Pirmann Austria VSC Viktring Longbow 50 +  f  ✔︎
Wolfgang Szombath Austria BSV Seckau Traditional 50 + m  
Andrea Ratzer Austria 1.KBSV Pörtschach Compound senior f  
Andreas Auprich Austria BSK Kelag Compound 50 +  m  
Erwin Rebernig Austria BSK Kelag Recurve senior m  
Jörg Fallmann Austria BC Wildon Weitendorf Compound 50 +  m ✔︎
Gabriele Clement Austria Viktringer Sportclub Recurve 50 +  f  ✔︎
Elisabeth Schober Austria BSU Großklein Barebow 50 + f  
Andreas Schober Austria BSC Hubnfastl Barebow 50 + m  
Martin Faustmann Austria BC Wildon Weitendorf Compound senior m  ✔︎
Jürgen Maurer Austria BSC-Wörthersee Traditional 50 + m  
Magret Pleschberger Austria Viktringer Sportclub Recurve 50 + f ✔︎
Gerald Lehninger Austria BSC Arcus Traditional 50 + m ✔︎
Michael Matzner Austria AC Sagittarius Compound senior m ✔︎ 
Christian Zwetti Austria BSU Großklein Recurve senior m  
Jürgen Arztmann Austria BSV Pflügelhof Barebow 50 + m  
Ralph Steidl Austria 1. KBSV Pörtschach Compound senior m  
Christian Leitgeb Austria Viktringer Sportclub Recurve senior m  
Andreas Pulk Austria VAS Villach Barebow 50 + m  
Harald Zwanzger Austria BC Wildon Weiterndorf Compound senior m  ✔︎
Julian Mattes Austria UBSC Artemis Stockerau Barebow senior m  ✔︎
Michaela Mattes Austria UBSC Artemis Stockerau Barebow senior f  ✔︎
Selina Mattes Austria UBSC Artemis Stockerau Recurve U 18 f  ✔︎
Manfred Nigischer Austria WBZ Zwettl Compound senior m ✔︎
Martin Schweinzer Austria Archery Club Fürstenfeld Compound senior m  
Sophie Brantl Austria Bogenschützenverein Imst Compound senior f  
Irene Sumper Austria ASKÖ Luftenberg Compound senior f  
Nina Ganoczy Slovakia LUK KLUB POHODA Compound U 18 f  
Zuzana Ganoczy Slovakia LUK KLUB POHODA Barebow senior f  
Kristina Gasparikova Slovakia LUK KLUB POHODA Recurve U 18 f  
Peter Balco Slovakia LUK KLUB POHODA Barebow senior m  
Thomas Preisser Austria WBZ Zwettl Compound senior m ✔︎
Dobromir Vuchkov Bulgaria Gabarit Compound 50 + m  ✔︎
Emmerich Danzer Austria UBSC Artemis Stockerau Compound 50 + m  
Wolfgang Jansche Austria Viktringer Sportclub Recurve senior m  
Una Vasilik Croatia SK Sisak Recurve U 21 f  
Uroš Gjerek Slovenia LD Logatec Barebow Senior m  
Predrag Surčulija Serbia SK Zemun Barebow Senior m  
Dunja Nenadović Serbia SK Zemun Barebow Senior f  
Srdjan Pilipovic Serbia US Torlaci Barebow Senior m  
Marek Dubašák Slovakia Blue Arrows Viničné Recurve Senior m  
Jozef Lelovic Slovenia SPORTAcademy Hlohovec Barebow Senior m  
Tomas Lelovič Slovenia SPORTAcademy Hlohovec Recurve U 18 m  
Martin Spevár Slovenia SPORTAcademy Hlohovec Recurve U 18 m  
Teja Vidmar Slovenia LK Budanje Recurve U 18 f  
Ziva Frank Slovenia VLR Vilijem Barebow U 18 f  
Nataša Stojković Serbia SK DIF Barebow Senior f  
Žan Tortič Slovenia VLR Vilijem Recurve U 18 m  
Gal Frank Slovenia VLR Vilijem Recurve U 18 m  
Andraž Samec Slovenia Lk Budanje Recurve U 21 m