Warteliste

  Name Verein Startzeit Bogenklasse Altersklasse  
1 Harald Heinz UBSC Artemis STMK Sonntag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 m
2 Monika Steinbauer UBSC Artemis STMK Sonntag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 w
3 Armin Lang BSC-Wolfspfeil Raab-Holzer Sonntag Nachmittag Compound Senioren 1 m
4 Harald Wölfl Linz AG Bogensport

Samstag

Vormittag

Instinktivbogen Senioren 1 m
5 Harald Wölfl Linz AG Bogensport Samstag Nachmittag Instinktivbogen Senioren 1 m
8 Wolfgang Pirmann Viktringer Sportclub

Sonntag

Vormittag

Recurve Senioren 1 m
9 Wolfgang Pirmann Viktringer Sportclub Sonntag Nachmittag Recurve Allgemeine Klasse m
10 Manuela Pirmann BSC Wörthersee

Sonntag

Vormittag

Langbogen Senioren 1 w
11 Manuela Pirmann BSC Wörthersee Sonntag Nachmittag Langbogen Allgemeine Klasse w
12 Jürgen Arztmann ASKÖ SGS Spittal Sonntag Nachmittag Blankbogen Allgemeine Klasse m
13 Gernot Leitner BSG-Griasboch

Sonntag

Vormittag

Blankbogen Allgemeine Klasse m
14 Gernot Leitner BSG-Griasboch Sonntag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 m
15 Rosemarie Leitner BSG-Griasboch

Sonntag

Vormittag

Instinktivbogen Allgemeine Klasse w
16 Rosemarie Leitner BSG-Griasboch

Sonntag Nachmittag

Instinktivbogen Allgemeine Klasse w
17 Helmuth Radauer BSC-Ennstal

Sonntag Nachmittag

Instinktivbogen Allgemeine Klasse m
18 Susanne Radauer BSC-Ennstal

Sonntag Nachmittag

Instinktivbogen Allgemeine Klasse w
21 Magret Pleschberger Viktringer Sportclub

Sonntag

Vormittag

Recurve Senioren 1 w
22 Magret Pleschberger Viktringer Sportclub Sonntag Nachmittag Recurve Allgemeine Klasse w
23 Jörg Fallmann BC Wildon-Weitendorf Samstag Vormittag Compound Allgemeine Klasse m
24 Jörg Fallmann BC Wildon-Weitendorf Samstag Nachmittag Compound Senioren 1 m
25 Franz Reinprecht BSC Lienzer Dolomiten

Sonntag

Vormittag

Compound Senioren 1 m
26 Franz Reinprecht BSC Lienzer Dolomiten Sonntag Nachmittag Compound Senioren 1 m
27 Manuel Beichler EAT Bogensport Sonntag Nachmittag Blankbogen Allgemeine Klasse m
28 Helmut Steininger UBSC Artemis Wien Samstag Vormittag Blankbogen Senioren 1 m
29 Helmut Steininger UBSC Artemis Wien Samstag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 m
30 Martin Faustmann BC Wildon-Weitendorf Samstag Vormittag Compound Allgemeine Klasse m
31 Martin Faustmann BC Wildon-Weitendorf Samstag Nachmittag Compound Allgemeine Klasse m
32 Ernst Jandl PSV Bgld-Sektion Bogenschießen

Sonntag

Vormittag

Instinktivbogen Allgemeine Klasse m
33 Ernst Jandl PSV Bgld-Sektion Bogenschießen Sonntag Nachmittag Instinktivbogen Senioren 1 m
34 Sydney Golob BSC Wörthersee

Sonntag

Vormittag

Recurve Allgemeine Klasse w
35 Sydney Golob BSC Wörthersee Sonntag Nachmittag Recurve Junioren w
36 Harald Wölfl Linz AG Sektion Bogensport Samstag Vormittag Instinktivbogen Senioren 1 m
37 Harald Wölfl Linz AG Sektion Bogensport

Samstag Nachmittag

Instinktivbogen Senioren 1 m
38 Christian Leitgeb Viktringer Sportclub

Sonntag

Vormittag

Recurve Allgemeine Klasse m
39 Christian Leitgeb Viktringer Sportclub Sonntag Nachmittag Blankbogen Allgemeine Klasse m
40 Johann Gmeiner Gästeklasse Samstag Vormittag Compound Senioren 1 m
41 Johann Gmeiner Gästeklasse Samstag Nachmittag Compound Senioren 1 m
42 Jürgen Kram EAT Bogensport Sonntag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 m
43 Brigitte Steiner  BSC 3D Vorau

Samstag

Vormittag

Blankbogen Allgemeine Klasse w
44 Brigitte Steiner BSC 3D Vorau Samstag Nachmittag Blankbogen Allgemeine Klasse w
45 Walter Krenn BSV-Hof Samstag Vormittag Blankbogen Senioren 1 m
46 Walter Krenn BSV-Hof Samstag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 m
47 Siegfried Gelbmann BSV-Hof Samstag Vormittag Blankbogen Senioren 2 m
48 Siegfried Gelbmann BSV-Hof Samstag Nachmittag Blankbogen Senioren 2 m
49 Friedrich Neubersch BSV-Hof Samstag Vormittag Recurve Allgemeine Klasse m
50 Friedrich Neubersch BSV-Hof Samstag Nachmittag Recurve Allgemeine Klasse m
51 Manfred Pein BC Union Graz Seiersberg Sonntag Vormittag Instinktivbogen Senioren 1 m
52 Manfred Pein BC Union Graz Seiersberg Sonntag Nachmittag Instinktivbogen Allgemeine Klasse m
53 August Willingshofer BSC Velden Sonntag Vormittag Blankbogen Senioren 1 m
54 August Willingshofer BSC Velden Sonntag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 m
55 Erwin Rebernig BSK Kelag Sonntag Vormittag Recurve Senioren 1 m
56 Erwin Rebernig BSK Kelag Sonntag Nachmittag Recurve Allgemeine Klasse m
57 David Wolfgang BSK Kelag Samstag Vormittag Compound Senioren 1 m