Startliste

Name Verein Bogenklasse Altersklasse   1. Wertungsdurchgang 2. Wertungsdurchgang
 Albert Frank BSC-Wörthersee Blankbogen Allgemeine Klasse  m Sonntag (10.30 Uhr) -
Stefan Frank BSC-Wörthersee Instinktivbogen Schüler 2 m Sonntag (10.30 Uhr) -
Katja Frank BSC-Wörthersee Blankbogen Schüler 1  w Sonntag (10.30 Uhr) -
Magret Pleschberger VSC Viktring Recurve Allgemeine Klasse w Sonntag (10.30 Uhr) -
Magret Pleschberger VSC Viktring Recurve Senioren 1 w Sonntag (14.00 Uhr) -
Helmuth Radauer BSC Ennstal Instinktivbogen Allgemeine Klasse m Samstag (14.30 Uhr)
Susanne Radauer BSC Ennstal Instinktivbogen Allgemeine Klasse w Samstag (14.30Uhr)
Manfred Hrabovsky BSC Ennstal Instinktivbogen Senioren 1 m Samstag (14.30 Uhr)
Monika Koller BSC Pirkdorfersee Recurve Senioren 1 w Sonntag (10.30 Uhr)
Andrea Payer VSC Viktring Blankbogen Allgemeine Klasse w Sonntag (10.30 Uhr)
Wolfgang Pirmann VSC Viktring Blankbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (14.00 Uhr) -
Manuela Pirmann BSC Wörthersee Langbogen Allgemeine Klasse w Sonntag (14.00 Uhr) -
Wolfgang Kanduth BC Wildon Weitendorf Blankbogen Allgemeine Klasse m Samstag (10.00 Uhr) -
Wolfgang Kanduth BC Wildon Weitendorf Blankbogen Senioren 1 m Samstag (14.30 Uhr) -
Arnulf Michenthaler VAS Villach Compound Senioren 1 m Sonntag (14.00 Uhr) -
Ernst Reicher BSC Wörthersee Langbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (10.30 Uhr) Sonntag (14.00 Uhr)
Fabian Grafschafter VSC Viktring Recurve Kadetten m Sonntag (10.30 Uhr) -
Fabian Grafschafter VSC Viktring Recurve Allgemeine Klasse m Sonntag (14.00 Uhr) -
Wolfgang Grafschafter VSC Viktring Langbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (10.30 Uhr)  
Wolfgang Grafschafter VSC Viktring Instinktivbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (14.00 Uhr) -
Gudrun Kugler VSC Viktring Instinktivbogen Allgemeine Klasse w Sonntag (14.00 Uhr) -
Christian Leitgeb VSC Viktring Recurve Allgemeine Klasse m Sonntag (10.30 Uhr) -
Christian Leitgeb VSC Viktring Recurve Senioren 1 m Sonntag (14.00 Uhr) -
Lukas Moser BSV Steinfeld Compound Junioren m Sonntag (10.30 Uhr) Sonntag (14.00 Uhr)
Walter Moitzi BSC Wolfsberg Compound Senioren 1 m Sonntag (10.30 Uhr) Sonntag (14.00 Uhr)
Mario Smerecnik BSC Pirkdorfersee Instinktivbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (14.00 Uhr) -
Marko Smerecnik BSC Pirkdorfersee Blankbogen Senioren 1 m Sonntag (14.00 Uhr) -
Josef Wirtz BSC Pirkdorfersee Instinktivbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (14.00 Uhr) -
Sigi Apsner BSC Pirkdorfersee Instinktivbogen Senioren 1 m Sonntag (14.00 Uhr) -
Brigitte Pflegpeter BSC Wolfsberg Instinktivbogen Senioren 1 w Sonntag (14.00 Uhr) -
Helga Windischbacher BSC Wolfsberg   Senioren 1 w Sonntag (14.00 Uhr) -
Thomas Walzl BSC Wolfsberg Blankbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (10.30 Uhr) Sonntag (14.00 Uhr)
Lisa Walzl BSC Wolfsberg Instinktivbogen Schüler 2 w Sonntag (10.30 Uhr) Sonntag (14.00 Uhr)
Yvonne Constantin BSC Wolfsberg Recurve Allgemeine Klasse w Sonntag (14.00 Uhr) -
Sonja Hauser BSC Wolfsberg Recurve Allgemeine Klasse w Sonntag (14.00 Uhr) -
Reinhold Peter Zink BSC Wolfsberg Langbogen Senioren 1 m Sonntag (14.00 Uhr) -
Erwin Rebernig BSK Kelag Recurve Allgemeine Klasse m Sonntag (10.30 Uhr) -
Erwin Rebernig BSK Kelag Recurve Senioren 1 m Sonntag (14.00 Uhr) -
Sydney Golob BSC Wörthersee Recurve Junioren w Sonntag (10.30 Uhr) -
Sydney Golob BSC Wörthersee Recurve Allgemeine Klasse w Sonntag (14.00 Uhr) -
Erich Horinek UBSC Artemis Burgenland Instinktivbogen Allgemeine Klasse m Samstag (10.00 Uhr) -
Erich Horinek UBSC Artemis Burgenland Blankbogen Allgemeine Klasse m Samstag (14.30 Uhr) -
 Gabriele Clement VSC Viktring Recurve Allgemeine Klasse w Sonntag (10.30 Uhr) Sonntag (14.00 Uhr)
Johann Pichler BSC Wolfsberg Instinktivbogen Senioren 1 m Sonntag (14.00 Uhr) -
August Willingshofer BSC Velden Blankbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (10.30 Uhr)  
Armin Unterwandling 1. KBSV Pörtschach Langbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (07.00 Uhr) Sonntag (10.30 Uhr)
Jörg Fallmann BC Wildon Weitendorf Compound Allgemeine Klasse m Samstag (10.00 Uhr)
Jörg Fallmann BC Wildon Weitendorf Compound Senioren 1 m Samstag (14.30 Uhr) -
Monika Steinbauer UBSC Artemis Steiermark Blankbogen Senioren 1 w Samstag (14.30 Uhr) -
Siegfried Gelbmann BSV-Hof Blankbogen Senioren 2 m Samstag (10.00 Uhr) Samstag (14.30 Uhr)
Friedl Neubersch BSV-Hof Recurve Senioren 1 m Samstag (10.00 Uhr) -
Friedl Neubersch BSV-Hof Recurve Allgemeine Klasse m Samstag (14.30 Uhr) -
Walter Krenn BSV-Hof Blankbogen Allgemeine Klasse m Samstag (10.00 Uhr) Samstag (14.30 Uhr)
Peter Kraiger BSV-Hof Recurve Senioren 2 m Samstag (10.00 Uhr) Samstag (14.30 Uhr)
Stefan Harringer BSV-Hof Blankbogen Schüler 2 m Samstag (10.00 Uhr) Samstag (14.30 Uhr)
Arnulf Begusch BSC Velden Compound Senioren 1 m Sonntag (10.30 Uhr) Sonntag (14.00 Uhr)
Karl Maier BSC-Mittelerde-Arriach Blankbogen Senioren 1 m Samstag (10.00 Uhr) -
Rene Maier BSC-Mittelerde-Arriach Instinktivbogen Senioren 1 m Samstag (10.00 Uhr) -
Gudrun Kugler VSC Viktring Instinktivbogen Senioren 1 w Sonntag (10.30 Uhr) -
Melissa Reinprecht BSC Lienzer Dolomiten Compound Allgemeine Klasse w Sonntag (10.30 Uhr) -
Franz Reinprecht BSC Lienzer Dolomiten Compound Senioren 1 m Sonntag (10.30 Uhr) -
Daniel Egger BSC Wolfsberg Blankbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (07.00 Uhr) -
Wolfgang Schmoltner UBSC Artemis Steiermark Blankbogen Senioren 1 m Samstag (14.30 Uhr) -
Tanja Tscheinig VSC Viktring Recurve Allgemeine Klasse w Samstag (14.30 Uhr) -
Markus Wurmitzer VSC Viktring Recurve Allgemeine Klasse m Samstag (14.30 Uhr) -
Eva Türk VSC Viktring Recurve Allgemeine Klasse w Samstag (14.30 Uhr) -
Stefan Mlinaric BC Wildon Weitendorf Compound Senioren 1 m Samstag (14.30 Uhr) -
Stefan Mlinaric BC Wildon Weitendorf Compound Allgemeine Klasse m Samstag (10.00 Uhr) -
Christine Mlinaric BC Wildon Weitendorf Compound Senioren 1 w Samstag (14.30 Uhr) -
Christine Mlinaric BC Wildon Weitendorf Compound Allgemeine Klasse w Samstag (10.00 Uhr) -
Julia Scherkl BC Wildon Weitendorf Compound Allgemeine Klasse w Samstag (14.30 Uhr) -
Barbara Scherkl BC Wildon Weitendorf Compound Allgemeine Klasse w Samstag (14.30 Uhr) -
Brunhilde Haupt BC Wildon Weitendorf Blankbogen Senioren 1 w Samstag (10.00 Uhr) -
Manuel Pölzl BC Wildon Weitendorf Recurve Allgemeine Klasse m Samstag (14.30 Uhr) -
Barbara Pfeiler BC Wildon Weitendorf Blankbogen Senioren 1 w Samstag (10.00 Uhr) -
Ludwig Seewald BC Wildon Weitendorf Blankbogen Senioren 1 m Samstag (10.00 Uhr) -
Christian Wedenig Archery-Club-Carinthia Blankbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (07.00 Uhr) Sonntag (10.30 Uhr)
Anna Penker BSC-Mittelerde-Arriach Blankbogen Junioren w Samstag (10.00 Uhr) -
Lisa Scherkl BC Wildon Weitendorf Compound Allgemeine Klasse w Samstag (14.30 Uhr)
Friedl Herbert BC Wildon Weitendorf Instinktivbogen Senioren 2 m Samstag (10.00 Uhr) Samstag (14.30 Uhr)
Thomas Wedenig VAS Villach Compound Junioren m Samstag (10.00 Uhr) Samstag (14.30 Uhr)
Kurt Singer BC Wildon Weitendorf Compound Allgemeine Klasse m Samstag (10.00 Uhr) -
Kurt Singer BC Wildon Weitendorf Compound Senioren 1 m Samstag (14.30 Uhr) -
Harald Heinz UBSC Artemis Steiermark Blankbogen Senioren 1 m Samstag (10.00 Uhr) -
Massimo Vuerich 1. KBSV Pörtschach Instinktivbogen Allgemeine Klasse m Sonntag (10.30 Uhr) Sonntag (14.00 Uhr)