Anmeldungen

  Name Verein Bogenklasse Altersklasse   Zahlung
1 Wolfgang Grafschafter VSC Viktring Langbogen 50 + m  
2 Stefan Ferm 1. KBSV Pörtschach Langbogen 50 + m
3 Robert Möbs BSV-Nickelsdorf Langbogen 50 + m  ✓
4 Gerald Lehninger BSC Arcus Traditional 50 + m ✓ 
5 Mario Materna BSC Arcus Blankbogen Allgemeinen Klasse m  
6  Raphael Materna BSC Arcus Blankbogen U 18 m  
7 Hermann Bimeshofer BSV Rassach Traditional 50 + m  
8 Adalbert Koloszar BSV Potzneusiedl Blankbogen 65 + m ✓ 
9 Ursula Überbacher BSC Lienzer Dolomiten Traditional 50 + w  
10 Helmut Vorauer BSC Lienzer Dolomiten Traditional 50 + m  
11 Sven Arfsten BC Golden Arrows Traditional 50 + m ✓ 
12 Elisabeth Arztmann ASKÖ SGS Spittal Traditional Allgemeinen Klasse w  
13 Jürgen Arztmann ASKÖ SGS Spittal Blankbogen 50 + m  
14 Helmuth Radauer TBS-Liezen Traditional Allgemeinen Klasse m  
15 Susanne Radauer TBS-Liezen Traditional Allgemeinen Klasse w  
16 Manfred Hrabovsky  Hunting Fox Traditional Allgemeinen Klasse m  
17 Alois Hahn BC Golden Arrows Traditional 50 + m ✓ 
18 Leo Führen BSV Salzburg Traditional 65 + m  
19 August Willingshofer BSC Wörthersee Blankbogen 50 + m  
20 Günter Url BSC Wolfspfeil Raab Holzer Traditional Allgemeinen Klasse m ✓  
21 Tanja Brüstle HSV Bogensport Absam Traditional Allgemeinen Klasse w  
22 Reinhard Kogler BSC Lienzer Dolomiten Blankbogen 50 + m  
23 Manuela Pirmann VSC Viktring Langbogen 50 + w  ✓
24 Carina Bauer BSV Thermenland Traditional Allgemeinen Klasse w  
25 Christopher König BSV Thermenland Blankbogen Allgemeinen Klasse m  
26 Raphael Göth BSC Arcus Blankbogen U 21 m  
27 Andrea Ratzer 1.KBSV Pörtschach Blankbogen Allgemeinen Klasse w  
28 Manuela Berger BSV-Nickelsdorf Langbogen 50 + w
29 Gustavo Allidi Bernasconi UBSC Artemis Wien Blankbogen 50 + m  
30 Nahuel Allidi Bernasconi UBSC Artemis Wien Blankbogen U 18 m  
31 Gerhard Kragler BSV Arcus Traditional Allgemeinen Klasse m
32 Ernst Jandl PSV Burgenland Traditional Allgemeinen Klasse m  ✓ 
33 Michael Benda Hunting Fox Traditional Allgemeinen Klasse m  
34 Helmut Steininger BSC Schönbrunn Blankbogen 50 + m  
35 Roswitha Kobath BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen 50 + w  ✓ 
36 Wolfgang Mühlgassner BSV Schönbrunn Traditional 50 + m  ✓ 
37 Nahuel Allidi-Bernasconi UBSC Artemis Wien Blankbogen U 18 m  
38 Gustavo Allidi-Bernasconi UBSC Artemis Wien Blankbogen 50 + m  
39 Gernot Leitner EAT-Bogensport Blankbogen 50 + m  
40 Rosemarie Leitner EAT-Bogensport Blankbogen 50 + w  
41 Ulrike Steinwender BS Lungau Blankbogen 50 + w  
42 Roy Ofner ASKÖ Maria Theresia Blankbogen 50 + m  ✓
43 Lena Ofner ASKÖ Maria Theresia Blankbogen 50 + w  ✓
44 Dieter Hasslinger ASKÖ Maria Theresia Blankbogen Allgemeinen Klasse m  ✓
45 Bernhard Blatnik ASKÖ SGS Spittal Blankbogen 65 + m  
46 Johann Maier BC Union Graz-Seiersberg Blankbogen 50 + m  ✓
47 Rudolf Schlick Bogensport Lungau Blankbogen Allgemeinen Klasse m  
48 Sebastian Richter SEV UNION Isovolta Blankbogen Allgemeinen Klasse m  ✓
49 Wolfgang Wippel BC Union Graz Seiersberg Blankbogen 50 + m  
50 Gerhard Klotz HSV Bogensport Absam Traditional 65 + m ✓ 
51 Raimund Schütz TBs-Weinviertel Traditional 65 + m ✓ 
52 Mario Arnhold Bogensport Bad Tatzmannsdorf Traditional 50 + m