Anmeldungen

  Name Verein Startzeit Bogenklasse Altersklasse  
1 Arnulf Begusch BSC Velden Sonntag Vormittag Compound Senioren 1 m
2 Arnulf Begusch BSC Velden Sonntag Nachmittag Compound Senioren 1 m
3 Wolfgang Kanduth BC Wildon Weitendorf Samstag Vormittag Blankbogen Senioren 1 m
4 Wolfgang Kanduth BC Wildon Weitendorf Samstag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 m
5 Wolfgang Pirmann VSC Viktring Sonntag Nachmittag Langbogen Senioren 1 m
6 Manuela Pirmann VSC Viktring Sonntag Nachmittag Langbogen Allgemeine Klasse w
7 Andrea Ratzer 1. KBSV Pörtschach Sonntag Vormittag Blankbogen Allgemeine Klasse w
8 Jürgen Arztmann ASKÖ SGS Spittal Sonntag Nachmittag Blankbogen Allgemeine Klasse m
9 Jörg Fallmann BC Wildon Weitendorf Samstag Vormittag Compound Senioren 1 m
10 Jörg Fallmann BC Wildon Weitendorf Samstag Nachmittag Compound Allgemeine Klasse m
11 Martin Faustmann BC Wildon Weitendorf Samstag Vormittag Compound Allgemeine Klasse m
12 Martin Faustmann BC Wildon Weitendorf Samstag Nachmittag Compound Allgemeine Klasse m
13 Monika Scheer BC Wildon Weitendorf Sonntag Vormittag Blankbogen Senioren 1 w
14 Wolfgang Scheer BC Wildon Weitendorf Sonntag Vormittag Blankbogen Allgemeine Klasse m
15 Wolfgang Scheer BC Wildon Weitendorf Sonntag Nachmittag Blankbogen Allgemeine Klasse m
16 Barbara Scherkl BC Wildon Weitendorf Sonntag Nachmittag Compound Allgemeine Klasse w
17 Gernot Leitner EAT-Bogensport Sonntag Vormittag Blankbogen Senioren 1 m
18 Gernot Leitner EAT-Bogensport Sonntag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 m
19 Rosemarie Leitner EAT-Bogensport Sonntag Vormittag Blankbogen Senioren 1 w
20 Rosemarie Leitner EAT-Bogensport Sonntag Nachmittag Blankbogen Senioren 1 w
21 Alfred Kreidl BS Ligist Archery Freaks Sonntag Vormittag Langbogen Allgemeine Klasse m
22 Alfred Kreidl BS Ligist Archery Freaks Sonntag Nachmittag Langbogen Allgemeine Klasse m
23 Petra Krassnitzer BS Ligist Archery Freaks Sonntag Vormittag Langbogen Senioren 1 w
24 Petra Krassnitzer BS Ligist Archery Freaks Sonntag Nachmittag Langbogen Senioren 1 w
25 Armin Lang BSC-Wolfspfeil Sonntag Nachmittag Langbogen Allgemeine Klasse m
26 Elisabeth Arztmann ASKÖ SGS Spittal Sonntag Nachmittag Instinktivbogen Allgemeine Klasse w
27 Andreas Raminger BC Wildon Weitendorf Samstag Vormittag Recurve Senioren 1 w
28 Arnold Vötsch BC Wildon Weitendorf Samstag Vormittag Recurve Senioren 1 m
29 Stephanie Ellmer BC Wildon Weitendorf Sonntag Nachmittag Blankbogen Allgemeine Klasse w
30 August Willingshofer BSC Velden Samstag Vormittag Blankbogen Senioren 1 m
31 Andrea Ratzer 1. KBSV Pörtschach Sonntag Nachmittag Blankbogen Allgemeine Klasse w
32 Wolfgang Grafschafter VSC Viktring Samstag Vormittag Langbogen Allgemeine Klasse m
33 Wolfgang Grafschafter VSC Viktring Samstag Nachmittag Langbogen Senioren 1 m
34 Christian Hiebaum BC Union Graz-Seiersberg Sonntag Nachmittag Recurve Senioren 1 m
35 Barbara Pfeiler BC Wildon Weitendorf Sonntag Vormittag Blankbogen Senioren 2 w
36 Leo Führen BSV Salzburg Samstag Vormittag Instinktivbogen Senioren 2 m
37 Leo Führen BSV Salzburg Sonntag Vormittag Instinktivbogen Allgemeine Klasse m